Продолжаются психологические тренинги по программе социально-психологической адаптации подростков групп риска 12-18 лет "Школа жизни"

🤗Дорогие друзья, приглашаем принять участие в оценке нашего проекта "Ценность жизни", реализованного АНО "Центром программ профилактики и социальной реабилитации" при Поддержке Фонда президентских грантов в 2021-2022 гг.

Проект "Ценность жизни" включал оказание помощи не только детям групп риска, но и организацию просветительских мероприятий для родителей и педагогов по профилактике и раннему выявлению суицидальных рисков у детей и подростков; ознакомление специалистов с методами профилактики суицидальных рисков посредством вебинаров, тренингов, проведения итоговой научно-практической конференции для специалистов.

В проекте участвовало почти 500 подростков групп риска в возрасте 12-18 лет, 250 родителей детей и подростков, 60 студентов-волонтеров психологических и педагогических факультетов ВУЗов г. Москвы, 300 специалистов сферы профилактики правонарушений.

Оценить проект и написать свои комментарии можно на сайте оценки проектов Фонда президентских грантов:

оценка.гранты.рф



ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ПРОЕКТ:

1)Нажимаем на кнопку «Вход» в правом верхнем углу.

2)Нажимаем «Войти через Созидатели». Выбрать зарегистрированный ранее аккаунт на sozidateli.ru Если аккаунта ещё нет, то надо пройти небольшую регистрацию (инструкция тут)

3)После автоматической переадресации на сайт оценка.гранты.рф, нажимаем на кнопку «Оценить проекты».

4)В поле с поиском вводим "Ценность жизни" ❗Без пробелов❗и нажимаем на значок лупы, выбираем проект и нажимаем ОЦЕНИТЬ.

5)Выбираем «Успешно», по желанию оставляем комментарий. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Спасибо большое за вашу оценку, от вашей поддержки зависит судьба наших проектов !