Посещение театра РАМТ

Общий досуг сближает! Совсем недавно ребята из подросткового клуба "Молодежное шоссе", работающего на базе "Мой семейный центр "Притяжение", вместе с родителями посетили театр РАМТ

Они увидели невероятный спектакль "Принц и нищий", поставленный по произведению Марка Твена. После мероприятия подростки и взрослые делились своими впечатлениями друг с другом.

Веселые и необыкновенные приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна уносят зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия, озорство и задор. Марк Твен, рассказывая историю о похождениях мальчишек из славного американского городка Санкт-Петербурга, оглядывается на свое детство то с грустью, то с доброй усмешкой, то с еле скрываемой завистью, тоскуя по бесшабашной свободе фантазии, толкающей на самые отчаянные приключения. Этот яркий и смешной спектакль - шанс узнать, как весело и увлекательно проходило детство мальчишек до появления компьютерных игр.

На всех поход в театр произвел приятное впечатление, а главное помог стать детям и родителям немножечко ближе.

Мероприятие организовано АНО "Центром программ профилактики и социальной реабилитации" при поддержке Фонда президентских грантов.

Благодарим администрацию театра РАМТ и Михаила Ивонина за предоставление билетов на безвозмездной основе.