Приглашаем на бесплатный очный двухдневный тренинг по освоению навыков медиатора

🔔Уважаемые специалисты социальной и образовательной сферы по работе с несовершеннолетними, приглашаем вас на бесплатный очный двухдневный тренинг по освоению навыков медиатора (посредника при разрешении конфликтов).

📅 Когда? 6 и 7 апреля (суббота и воскресенье) с 11.00 до 18.00

📍Где? Москва, метро Академическая, ул. Винокурова, д. 2, помещение № 15 с внешней стороны дома («Коворкинг-центр НКО в ЮЗАО»).

Оба дня предусмотрен обеденный перерыв.

В ходе тренинга участники будут осваивать модель восстановительной медиации (посредничества) для эффективного реагирования на подростковые конфликты, деструктивное поведение и правонарушения несовершеннолетних. В малых группах участники будут заниматься моделированием собственной деятельности и рефлексированием, опираясь на соблюдение принципов и стандартов восстановительной медиации.

📚По окончании тренинга на эл. почту участников будут отправлены методические материалы по данной теме.

Необходимо участвовать оба дня.

📜По итогам тренинга выдается сертификат участника от АНО «Центр программ профилактики и социальной реабилитации».

Ведущая тренинга - Путинцева Наталья Владимировна, дипломированный медиатор и тренер по медиации, ведущая восстановительных программ в образовательной и социальной среде.

‼Количество мест ограничено. Заявку на участие (ФИО полностью, должность и организация (если есть) необходимо присылать на адрес электронной почты: nat-putinceva@yandex.ru. Регистрация будет закрыта по мере наполнения группы. ‼

Мероприятие проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Семейный очаг».