Знакомство с новыми участниками подросткового клуба T-club

Наши тренинги по проекту «Организация помощи кризисным семьям с применением принципов кейс-менеджмента и медиации Сохраняя семью» продолжаются сразу на трёх Московских площадках.

Помимо подросткового клуба «Время первых» и СРЦ Алтуфьево наш психолог отправилась на знакомство с новыми участниками подросткового клуба T-club на базе Таганского детского фонда.

🟠 Первая встреча всегда волнительная для всех, тем более что ребята впервые идут не только на психологический тренинг, но и в подростковый клуб.

🟤Психолог рассказывает, что такое “Школа жизни», какие бывают правила на тренингах и чем мы будем заниматься в ближайшее время.

Пора знакомиться! Давайте запоминать имена друг друга. Любимая игра - «Снежный ком», где нужна придумать прилагательное к своему имени. «Паутинка» - где нужно раскручивать клубок ниток и рассказывать о себе факты - всё это, несомненно, позволило нам очень быстро найти общие интересы и увлечения.

Не обошлось и без подвижных игр: участники менялись местами, находя общие признаки, брали друг у друга интервью, задавая самые важные для них вопросы: «Ты любишь мороженое?», «Тебе нравится смотреть сериалы?»

Возможно, кто-то нашел друга, кто-то просто приятно провёл время, но одно нам известно точно: понравился наш тренинг всем.

Обязательно встретимся снова.

При поддержке Фонда президентских грантов